22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Агент рассказал об интересе клубов к хавбеку «Зенита» Клаудиньо в зимнее трансферное окно

Бразильский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» мог перейти в другую команду в зимнее трансферное окно. Интерес был к нему и другому звездному бразильцу «сине-бело-голубых» — Малкому.

Как рассказал агент футболистов Луис Фернандо Гарсия, «интерес был не только к Малкому, но и к Клаудиньо», не уточнив при этом, какие именно клубы направляли соответствующие запросы.

Ранее в СМИ появлялась информация, что в трансфере 26-летнего Клаудиньо заинтересованы французский «Марсель» и бразильский «Палмейрас».

Ранее Мойка78 сообщала, что французский ПСЖ пытался бесплатно подписать 25-летнего бразильского полузащитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Малкома. Уловка не удалась из-за пункта в контракте игрока с «сине-бело-голубыми».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.