13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев рассказал, в каком случае Россия будет готова применять любой вид оружия на Украине

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что российское руководство принципиально не ставит для себя никаких ограничений по выбору оружия. В зависимости от характера угрозы территории России, власти готовы применять все виды оружия.

Россия готова защищать свою территорию любым видом вооружения, от стрелкового до ядерного. По мнению Медведева, применение ядерного оружия, в случае угрозы территориальной целостности России, вполне согласуется с действующей ядерной доктриной.

Об этом зампредседателя Совбеза РФ написал в своем Telegram-канале. Он отметил, что в случае атаки на территорию России, «ответ будет быстрым, жестким и убедительным».

Ранее Мойка78 сообщала о том что Дмитрий Медведев назвал украинскую экономику «смрадной трухой». Зампред привел в пример данные банка Goldman Sachs, состоящие из 5 пунктов, указывающих на заболевание экономики Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.