03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Турция и Армения стали самыми популярными направлениями для отдыха на февральских праздниках

Эксперты рассказали, какие заграничные направления стали самыми популярными у россиян для отдыха на февральских праздниках. Лидерами по количеству купленных билетов оказались Турция и Армения.

Также в топ вошли Азербайджан, Объединенные арабские эмираты и Узбекистан. В среднем стоимость билетов в Турцию составила 36 ты рублей, тогда как в Армению и Азербайджан 26 и 30 тысяч рублей соответственно.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости. В топ-10 также вошли Казахстан, Тайланд, Белоруссия и Израиль. Всего, по данным аналитиков, на зарубежные направления приходится около 14 процентов спроса в период с 22 по 26 февраля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Подмосковье ученики одного школьного лесничества вырастили ростки деревьев из семян, полученных с кремлевской елки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.