01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Солист «Иванушек» Матвиенко объяснил, куда пропало слово International

Композитор и солист группы «Иванушки» Игорь Матвиенко рассказал, почему из названия российской поп-группы убрали слово International. По его словам, оно уже и без того везде есть.

В интервью «АиФ» Матвиенко отметил, что полное название «Иванушки International» слишком долго писать. Он вспоминал: в советское время зарубежное International не приживалось, а после распада СССР группа решила отдать дань моде. Гастрономы превращались в «супермаркеты», а рюмочные стали модными «пабами». Тогда группа решила «приклеить» к названию слово «интернейшнл».

Матвиенко отметил, что когда оно начало уже везде мелькать, International решили убрать из названия.

Ранее Мойка78 сообщала, что певице Ольге Бузовой подарили бриллиантовые серьги Graff за 172 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.