23:29, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный устроил стрельбу по геологу на улице Димитрова

Неизвестный злоумышленник устроил стрельбу во дворе одного из домов на улице Димитрова во Фрунзенском районе Петербурга. Пострадавшим едва не оказался 31-летний геолог.

Как стало известно Мойке78, в ночь на 6 февраля потерпевший услышал шум во дворе. Как только он высунулся из окна, в его сторону выстрелил неизвестный. В результате обошлось без пострадавших, однако геолог вызвал полицию и рассказал о случившемся.

Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 45-летний безработный. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Ранее Мойка78 сообщала, что охранника задержали после драки со стрельбой в Сосновом Бору.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.