18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

До смерти избившая трехмесячного сына жительница Екатеринбурга приговорена к шести годам колонии

В Екатеринбурге вынесли приговор женщине, до смерти избившей своего трехмесячного сына. Ей инкриминируют совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Суд постановил, что местная жительница умышленно причинила ребенку тяжкий вред здоровью, опасный для жизни, в результате чего малыш умер.

Трагедия произошла в марте прошлого года в квартире подсудимой. По версии следствия, женщина впала в ярость из-за того, что ее трехмесячный сын плакал. Она нанесла ему 9 ударов руками по голове, в результате чего ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и умер на месте преступления, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Суд Екатеринбурга признал мать убитого малыша виновной и назначил ей наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель автобуса, задавивший мотоциклиста на Володарском мосту, получил условный срок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.