17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Упавший на пути станции метро «Площадь Восстания» пассажир остался жив

Упавшего на пути станции метро «Площадь Восстания» пассажира подняли на платформу. Пострадавший жив.

Как сообщили 9 февраля в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», пассажир упал на платформу перед прибытием поезда. Его извлекли из-под состава, он жив.

В настоящий момент о его состоянии не сообщается. Движение по линии 1 петербургской подземки осуществляется в обычном режиме, интервалы восстанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение поездов петербургского метрополитена от станции «Проспект Ветеранов» в сторону «Девяткино» увеличено в связи с ЧП. На одной из платформ пассажир упал на рельсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.