00:45, 03 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин отметил роль дипломатов в срыве планов Запада по изоляции России

Президент России Владимир Путин констатировал, что планы Запада, так называемого коллектива наших оппонентов, связанные с изоляцией страны, сорваны. И огромная заслуга в этом принадлежит дипломатам.

Российский лидер указал на роль дипломатических работников в стране в отражении атак Запада. Более того, с большинством членов международного сообщества контакты России активизировались.

Свою позицию Владимир Путин высказал в телеграмме, адресованной сотрудникам и ветеранам внешнеполитического ведомства России. Текст телепрограммы опубликован на сайте Кремля.

10 февраля в России празднуется День дипломатического работника. Владимир Путин пожелал всем сотрудникам ведомства профессиональных успехов, а уважаемым ветеранам – здоровья и бодрости духа.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин может принять участие в митинге-концерте в Лужниках, который пройдет 22 февраля. Это будет своеобразным продолжением послания Федеральному собранию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.