12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лера Кудрявцева матом наорала на коллег и назвала себя «мигерой»

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала видео, на котором запечатлен ее конфликт с коллегами. На видео слышно, как громко Кудрявцева возмущается ситуации, произошедшей за кулисами передачи «Звезды сошлись».

Лера Кудрявцева использует нецензурные выражения и задает коллегам эмоциональные вопросы, передает РИА Новости. При этом знаменитость не стала раскрывать подробности своего конфликта со съемочной группой. Сама Кудрявцева считает, что у нее сложный характер.

Иногда я просто мегера. Нет, не иногда. Общий фон нервный,
– подчеркнула телеведущая.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Лера Кудрявцева рассказала о своем недуге. Много лет она безуспешно борется с мигренью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.