10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверить ДТП с десятью автомобилями в Кингисеппском районе

В Ленобласти прокуратура решила организовать проверку после массовой аварии, которая случилась в Кингисеппском районе, информирует пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

ДТП случилось 10 февраля на 36-м километре трассы А-180 вблизи деревни Березняки. Именно там участниками аварии стали десять автомобилей. На данный момент специалисты занимается установлением всех обстоятельств инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что под Рязанью жатвами аварии с легковым автомобилем и грузовиком на дороге Р-22 стали четыре человека. Все случилось в Михайловском районе, где автомобиль столкнулся на дороге с грузовиком «Скания», при этом водитель тягача не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.