13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверить ДТП с десятью автомобилями в Кингисеппском районе

В Ленобласти прокуратура решила организовать проверку после массовой аварии, которая случилась в Кингисеппском районе, информирует пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

ДТП случилось 10 февраля на 36-м километре трассы А-180 вблизи деревни Березняки. Именно там участниками аварии стали десять автомобилей. На данный момент специалисты занимается установлением всех обстоятельств инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что под Рязанью жатвами аварии с легковым автомобилем и грузовиком на дороге Р-22 стали четыре человека. Все случилось в Михайловском районе, где автомобиль столкнулся на дороге с грузовиком «Скания», при этом водитель тягача не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.