10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Контур грузового космического корабля «Прогресс МС-21» разгерметизирован

На Международной космической станции произошла разгерметизации контура грузового космического корабля «Прогресс МС-21», состыкованного со станцией. По предварительной информации, экипажу МКС ничего не угрожает, никто не пострадал.

Температурный режим и давление на борту станции находятся в норме. Грузовой корабль «Прогресс МС-21» должен был быть отсоединен и затоплен 18 февраля 2023 года.

Об этом сообщило информагенство ТАСС. Причины разгерметизации в настоящий момент выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала об успешной состыковке с МКС другого российского транспортного корабля «Прогресс МС-22». По данным Роскосмоса текущая разгерметизация никак не повлияла на стыковку с МКС корабля «Прогресс МС-22». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.