14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В поселке Плодовое задержаны подозреваемые в краже дорогого снегохода

В поселке Плодовое Приозерского района сотрудники правоохранительных органов задержали двоих мужчин в возрасте 30 и 34 года.

Они подозреваются в краже снегохода, находящегося на территории научно-опытной станции одного из институтов на Ботанической улице, передает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что Yamaha Viking 540 исчез из своего ангара еще 29 ноября 2022 года. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело, а злоумышленники поймали 10 февраля. На изъятом телефоне обнаружились фотографии украденного снегохода, а также у подозреваемых нашлись деньги, полученные после продажи транспортного средства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что во Всеволожском районе мужчина подозревается в краже двух электрических матрасов. С заявлением в полицию обратилась пенсионерка, которая рассказала, что ее дачный домик вскрыли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.