04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Две легковушки разбили припаркованную Priora на Светлановском проспекте

Две легковушки столкнулись минувшей ночью на Светлановском проспекте в Петербурге. В результате ДТП пострадал еще один автомобиль.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел вечером, 12 февраля. Один из легковых автомобилей влетел в тот, что был впереди. Удар был такой силы, что он вписался в припаркованную у обочины отечественную Priora.

Судя по кадрам, люди вышли из машин и начали суетиться, проверять, есть ли пострадавшие.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП в Луге. Товарняк снес легковушку на железнодорожном переезде. Водитель автомобиля решил пересечь пути на красный сигнал светофора, но расстояние от поезда было слишком мало. Как сообщили в пресс-службе ОЖД, обошлось без жертв.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.