Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала историю знакомства с певицей Любовью Успенской.

Захарова отметила, что это был сложный для певицы период. Она боролась с наркотической зависимостью дочери Татьяны Плаксиной и нуждалась с поддержке.

«Наше совместное творчество началось не на радостной ноте. Люба боролась за дочь отчаянно, вытаскивала ее всеми возможными и невозможными способами. Буквально в мольбе обращалась ко всем, кто мог помочь»
– написала Захарова в своем Telegram-канале.  

Именно тогда Любовь Успенская, Мария Захарова и Татьяна Плаксина начали работать вместе. Все началось с песни «Я слишком тебя любила». С тех пор представитель МИД мечтала, чтобы мать и дочь спели дуэтом.

«И вот этот долгожданный проект. Эта боль матери и дочери, их переживания и вера, как она есть», – отметила Захарова.

Премьера песни Успенской и Плаксиной «Мольба» на стихи Марии Захаровой состоялась 8 февраля. Композиция получилась откровением двух сильных женщин. Каждая их них молится по-своему, но не теряет надежду.

Ранее Мойка78 сообщала о первой реакции Романа Костомарова на ампутацию нижних конечностей. По словам медсестры, которая ему помогает, у фигуриста был шок и истерика. При этом врачи еще думают над ампутацией верхних конечностей, так как некроз распространился и до них.