02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Любопытного рецидивиста в Петербурге задержали после визита в больницу

Сотрудники Росгвардии в Петербурге задержали подозреваемого в попытке кражи из медицинского кабинета в больнице на улице Костюшко. В настоящий момент мужчина находится в отделе полиции.

Как сообщили 14 февраля в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, накануне утром один из врачей вернулся в свой кабинет, который к его удивлению был открыт. Внутри он обнаружил неизвестного мужчину, который копался в ящиках. Персонал медучреждения вызвал правоохранителей и удерживал возможного вора внутри.

На место прибыли росгвардейцы и задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый за кражу мужчина. При нем обнаружили четыре связки ключей, вероятно, он смог открыть дверь методом подбора.

В настоящий момент задержанный доставлен в отдел полиции. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что на юге Петербурга задержали подозреваемых в краже 25 листов профнастила со стройки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.