08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в июне запустят новые рейсы в Хабаровск и Читу

Авиакомпания iFly летом 2023 года запускает перелеты из Петербурга в Хабаровск и Читу. Самолеты начнут летать с июня, сообщили в петербургском аэропорту Пулково.

Рейсы Петербург — Чита начнут выполняться с 6 июня. Вылет из города на Неве запланирован на 7:55 по вторникам, а в обратном направлении — в 13:25 по средам.

Самолеты из Петербурга в Хабаровск запустят с 7 июня. Вылет из Пулково назначен на 19:35 по средам и пятницам, а из Хабаровска — в 4:40 по вторникам и в 12:40 по пятницам. Время вылета указано местное.

Время в пути на самолете Петербург — Чита составит 6 часов 30 минут, а Петербург — Хабаровск — 7 часов 45 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 2023 году начнется проектирование второй очереди аэропорта Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.