20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подорожают картофель, капуста, морковь и лук

В Северной столице на заседании Координационной группы Оперштаба по обеспечению экономической и социальной стабильности прошло обсуждение ситуации, касающейся стоимости социально значимых товаров.

Как передает пресс-служба Смольного, обстановка с ценами на товары данной категории продолжает оставаться стабильной. Цена корзины с социально-значимыми продовольственными товарами насчитывает 3 006 рублей.

Также эксперты придерживаются мнения, что в Петербурге стоит ждать понижения цены на сахар, соль, хлеб, свинину и куру. При этом картофель, капуста, морковь, яблоки и лук наоборот лишь подорожают.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Роспотребнадзор рассказал, в каких продуктах необходимо искать зимой витамин D.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.