24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Легковушка Datsun on-Do насмерть сбила пешехода на трассе в Ленобласти

Легковой автомобиль Datsun on-Do, за рулем которого, по предварительной информации, находился 42-летний водитель, насмерть сбил 36-летнего пешехода на трассе Петергоф — Кейкино в Ломоносовском районе Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, автомобиль ехал в районе 7 километра трассы вечером 15 февраля. В этот момент вдоль полосы шел пешеход, на которого сзади наехала иномарка.

В результате столкновения пешеход погиб. В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик сбил 8-летнего второклассника на Васильевском острове и скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.