03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Легковушка Datsun on-Do насмерть сбила пешехода на трассе в Ленобласти

Легковой автомобиль Datsun on-Do, за рулем которого, по предварительной информации, находился 42-летний водитель, насмерть сбил 36-летнего пешехода на трассе Петергоф — Кейкино в Ломоносовском районе Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, автомобиль ехал в районе 7 километра трассы вечером 15 февраля. В этот момент вдоль полосы шел пешеход, на которого сзади наехала иномарка.

В результате столкновения пешеход погиб. В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик сбил 8-летнего второклассника на Васильевском острове и скрылся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.