06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Конфетка» оставила Бузову без голоса

Певица сорвала голос на съемках музыкального ТВ-шоу «Конфетка». Кресло члена жюри она занимала только в первых двух выпусках проекта, третий пропустила, но в производстве четвертого все же участвовала. На съемочной площадке говорят, что телезвезда «находится не в лучшем состоянии».

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник из пресс-службы ТНТ, голос Бузовой сильно хрипит, когда она комментирует работу участников проекта. На запись одного только «мотора» ушло больше пяти часов, однако Бузова категорически отказывалась от перерывов, хотя была сильно измотана.

Сама теледива призналась, что всегда целиком и полностью отдается работе и выполняет все, что от нее требуется, несмотря на недомогание. Она считает, что именно это качество помогло ей добиться всего, что у нее есть сейчас. Бузова добавила, что не может подвести всех прекрасных людей, которых собрало шоу «Конфетка».

Ранее Мойка78 сообщала, что ведущая «Дома-2» Ольга Орлова рассказала, что Дава «тянет» проект после ухода Бузовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.