07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Утром в пятницу на дорогах Петербурга пробки 5 баллов, крупные заторы из-за ДТП на КАД и ЗСД

В пятницу утром на дорогах Петербурга пробки достигают 5 баллов. Согласно данным сервиса «Яндекс Пробки», это пиковое значение для утра последнего рабочего дня на этой неделе.

По информации сервиса, утром 17 февраля крупный затор образовался на ЗСД на перед улицей Савушкина. Это спровоцировало крупную пробку, которая тянется от съезда с Богатырского проспекта. На дублере, Планерной улице, также затор из автомобилей в сторону центра города. Усложняет ситуацию и ДТП на Приморском проспекте напротив колледжа питания. Из-за аварии в левом ряду пробка тянется от улицы Савушкина перед ЗСД.

Сразу две аварии произошли на внешнем кольце КАД на юге города, спровоцировав пробку от Софийской улицы почти до Рабфаковской улицы.

Транспортный коллапс на Октябрьской набережной, где напротив дома №6 произошла авария. Пробка растянулась от дома №22 до Заневского парка. осложняет ситуацию и то, что почти обездвижены автомобили на Зольной улице от Дальневосточного проспекта до Октябрьской набережной. Стоит и Заневский проспект в сторону Малоохтинского проспекта. Два ДТП почти парализовали движение.

Обездвижены и дороги у станции метро «Черная речка».

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель «Жигулей» с ребенком госпитализированы после ДТП с полуприцепом на «Сортавале».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.