28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли пропавший на Сахалине вертолет, пострадал один человек

Спасателя удалось обнаружит пропавший на северо-востоке Сахалина вертолет Robinson с тремя людьми на борту. В результате экстренной посадки вертолета пострадал один пассажир.

Пропавший на Сахалине вертолет Robinson совершил аварийную посадку у горы Красная. Спасатели привели в готовность вертолет МИ-8, а также на место аварийной посадки воздушного судна выдвинулся отряд на снегоходах.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона. Сообщение об аварийной посадке вертолета Robinson R-44 северо-восточнее горы Красная поступило в МЧС сегодня утром.

Ранее Мойка78 рассказала о пропаже на Сахалине вертолета Robinson с тремя людьми на борту. Утром 17 февраля вертолет перестал выходить на связь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.