17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке задержали подозреваемого в нападении с ножом на полицейских

Жители одного из домов на набережной Строителей в Сестрорецке в Курортном районе Петербурга обратились в полицию, заявив, о неизвестном, бродящим по улице и размахивающим ножом.

Как сообщили 17 февраля в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, на место выехали правоохранители, завидев которых подозреваемый попытался сбежать.

Когда полицейские нагнали мужчину, тот бросился на правоохранителей с ножом. Правоохранители несколько раз выстрелили в воздух, чтобы вразумить нападавшего, после чего его удалось задержать.

В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Приозерска получил семь лет колонии за убийство знакомого ножом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.