24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, что ждет петербуржцев в выходные на улице

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что в выходные дни в городе продолжит сохраняться зимняя погода, однако снежные дни пока не предвидятся.

В своем личном Telegram-канале синоптик сообщил, что утром атмосферный фронт подобрался к районам города с запада. На данный момент он проходит через Северную столицу и смещается на восток области.

В субботу стоит быть готовым к усилению ветра до 13 метров в секунду. На следующий день прогнозируется ослабевание ветра. Погода в этих числах будет варьироваться от -2 градусов до -7 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в связи с усилением ветра объявят «желтый» уровень погодной опасности в субботу. Аналогичное предупреждение будет действовать и на территории Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.