06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Колосков призвал руководство «Зенита» сделать выводы после проигрыша иранскому «Сепахану»

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что руководству «Зенита» необходимо сделать определенные выводы после проигрыша клуба иранскому «Сепахану». Товарищеская встреча прошла в пятницу, 17 февраля, закончившись со счетом 2:0.

Колосков отметил, что сине-бело-голубые вышли на поле против соперников «средней руки», если оценивать по европейским меркам. Проиграв, «Зенит» показал, что недостаточно подготовился к матчу, ведь прежде команде удалось победить по меньшей мере в пяти играх, передают РИА Новости. 

Экс-футболист возмутился, что «зенитовцы» не смогли сыграть 45 минут и допустили явные технические и тактические просчеты, пропустив «глупейшие голы».

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Семак прокомментировал матч «Зенита» с иранским «Сепаханом». Тренер отметил, что победу одержала команда, которая больше этого хотела и больше старалась для достижения цели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.