10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Москвы задержали мужчину, державшего в заложниках посетителей цветочного магазина

Правоохранители задержали злоумышленника, который удерживал в одном из столичных магазинов посетителей. Москвичи стали заложниками цветочной лавки в центре столицы.

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, нарушителя порядка удалось задержать на Таганской улице. По предварительной информации, он имел при себе оружие. Всех заложников удалось освободить, никто не пострадал. 

Напомним, прежде в ресторане в Мытищах задержали более 50 участников сходки криминальных авторитетов. У некоторых изъяли оружие.

Ранее Мойка78 сообщала, что росгвардейцы задержали в петербургском ТЦ мужчину, пытавшегося унести одежду из сетевого магазина. Злоумышленник зашел в примерочную, где поверх своей одежды надел новую, затем попытался пройти через кассовый узел

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.