24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кавазашвили призвал не делать трагедию из проигранного «Зенитом» матча

Экс-футболист сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что проигрыш «Зенита» — обычная ситуация и придавать ей трагический оттенок не стоит. В пятницу, 17 февраля сине-бело-голубые проиграли в товарищеском матче с иранским «Сепаханом» со счетом 2:0.

Кавазашвили задался вопросом, почему все считают, что «Зенит» должен из всех матчей выходить победителем. Тем более учитывая тот факт, что в настоящее время футболисты участвуют в контрольных матчах, так называемой прикидке к началу чемпионата России. В этом ключе каждая игра проходит и заканчивается по-разному.

Спортсмен отметил, что у матчей свой характер, задачи и цели, а тренера по-разному их оценивают, передают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Семак прокомментировал матч «Зенита» с иранским «Сепаханом» словами «проиграли по делу».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.