03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ушла из жизни директор «Ночных снайперов» Лариса Пальцева

Директор группы «Ночные снайперы» Лариса Пальцева ушла из жизни в 50 лет. Ее не стало минувшей ночью, 18 февраля. 

Концертный директор рок-группы Александра Рерих рассказала ТАСС о кончине Пальцевой. Причина смерти в настоящее время пока не была озвучена. 

Лидер «Ночных снайпером» Диана Арбенина в своем Telegram-канале также высказала о смерти директора группы. Певица отметила, что сделает все возможное, чтобы не поддаваться грусти и продолжать делать то, во что они верили вместе с почившей Пальцевой.

Директором и тур-менеджером группы «Ночные Снайперы» Пальцева стала осенью 2001 года. Спустя 12 лет она покинула группу, но вернулась в ее администрацию в 2017 году. В 90-е она работала в пресс-службе примадонны Аллы Пугачевой и «поп-короля» Филиппа Киркорова. 

Ранее Мойка78 сообщала, что смерть молодого актера «Недетского дома» Арсена Суховского стала поводом для возбуждения уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.