08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморске мужчина отрезал пальцы подруге из-за счетов за коммуналку

В Приморье полицейские занимаются расследованием дела, в котором фигурирует 51-летний мужчина. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью.

В УМВД по региону сообщили, что с дежурной частью связалась фельдшер скорой помощи, которая рассказала о пациентке с сильными увечьями от сожителя. Полиция выяснила, что инцидент произошел в селе Черниговка. В процессе застолья мужчина вступил в конфликт со своей 32-летней подругой.

Между тем «МВД Медиа» дополняет, что во время ссоры мужчина якобы схватил топор с ножницами и отрезал женщине три пальца. Предварительно, причиной скандала стали деньги. Женщина хотела оплатить коммунальные слуги, а не спиртные напитки. При этом пострадавшая не сразу стала обращаться к врачам, а лишь спустя сутки.

Подозреваемый был задержан и помещен под арест.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что житель Приозерска был признан судом виновным в убийстве своего знакомого. Он получил семь лет колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.