05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Фаворского открылась новая ледовая арена спортшколы по хоккею

В Калининском районе Петербурга на улице Фаворского заработала новая ледовая арена спортшколы олимпийского резерва по хоккею.

Как сообщает пресс-служба Смольного, в «Динамо-юниор» запланировано проведение тренировок и соревнований. Уточняется, что, по планам, текущие действующие спортсмены будут курировать раненных на СВО бойцов и помогать им реабилитироваться.

В двухэтажном здании были оборудованы трибуны, залы хореографии, тренерские комнаты, кабинеты индивидуальной силовой подготовки. Планируется, что в сентябре заработает отделение адаптивного спорта по следж-хоккею, а также будет создано отделение фигурного катания.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге прошла церемония открытия Государственного музея спорта, в которой поучаствовали министр спорта Олег Матыцин и председатель Законодательного собрания Александр Бельский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.