22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе «Байкал» погибла 11-летняя девочка

На автодороге «Байкал» в районе села Хужино произошло смертельное ДТП. На трассе столкнулись два транспортных средства, маленькая пассажирка легковушки вследствие аварии скончалась.

Предварительно установлено, что ДТП произошло около 10 утра на 74-м километре «Байкала». На автодороге совершили столкновение Toyota под управлением 36-летнего водителя и грузовик Mercedes, за рулем которого был 60-летний водитель.

В результате происшествия 11-летняя девочка, сидевшая в салоне легкового авто, умерла в карете скорой помощи на пути к больнице. Помощь врачей понадобилась также 9-летнему пассажиру и водителю иномарки. Водитель грузовика не пострадал, уточнили в пресс-службе регионального МВД.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Ранее Мойка78 сообщала, что 11-летний школьник попал под колеса иномарки на улице Юных Пионеров. Мальчик выжил, но был доставлен в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.