09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области избили молодого человека, страдающего аутизмом

В Свердловской области молодой человек, страдающий аутизмом, подвергся нападению со стороны шестерых неизвестных. О случившемся мать юноши сообщила в социальных сетях.

Она окрестила нападавших «зверями и нелюдями» и подчеркнула, что так же у ее ребенка могут происходить приступы эпилепсии, сообщает портал E1.

В региональном главке МВД рассказали, что на данный момент удалось установить личность одного из нападавших, которым оказался человек, ранее уже имевший судимость. В текущее время ему вдруг потребовалась помощь медиков. В полиции уточнили, что речь, вероятнее всего, идет о психиатрическом заболевании.

Возбуждено уголовное дело. У пострадавшего молодого человека выявлен тяжкий вред здоровью.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что обиженный на замечание житель Петербурга черенком от лопаты избил пожилых соседей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.