29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В лобовом ДТП в Белоруссии погибли 10 взрослых и ребенок

На северо-востоке Минской области произошло смертельное лобовое ДТП. Страшная авария в Смолевичском районе Белоруссии унесла жизни 11 человек.

Трагедия произошла на 9 км автодороги Р-69 (Смолевичи-Шацк), сообщили в пресс-службе МВД республики. На дорожном полотне столкнулись грузовой автомобиль МАЗ и маршрутное такси. В результате столкновения на месте от полученных травм скончались 10 взрослых и один ребенок, еще шестерых пострадавших доставили в больницу для оказания помощи. 

По информации ведомства, к месту ДТП выехал глава МВД Белоруссии Иван Кубраков.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Крымском мосту в понедельник, 20 февраля произошла авария с участием трех автомобилей. В результате столкновения погибли три человека, одного пострадавшего госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.