13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В лобовом ДТП в Белоруссии погибли 10 взрослых и ребенок

На северо-востоке Минской области произошло смертельное лобовое ДТП. Страшная авария в Смолевичском районе Белоруссии унесла жизни 11 человек.

Трагедия произошла на 9 км автодороги Р-69 (Смолевичи-Шацк), сообщили в пресс-службе МВД республики. На дорожном полотне столкнулись грузовой автомобиль МАЗ и маршрутное такси. В результате столкновения на месте от полученных травм скончались 10 взрослых и один ребенок, еще шестерых пострадавших доставили в больницу для оказания помощи. 

По информации ведомства, к месту ДТП выехал глава МВД Белоруссии Иван Кубраков.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Крымском мосту в понедельник, 20 февраля произошла авария с участием трех автомобилей. В результате столкновения погибли три человека, одного пострадавшего госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.