В преддверии своей смерти болгарская провидица Ванга узрела будущее России. Медиум узнала, что 2023 год сыграет решающую роль в судьбе нашей страны и жизни каждого человека на Земле. Человечество столкнется с новыми конфликтами и катастрофами, которые унесут тысячи жизней.

Ванга утверждала, что России выпадет шанс проявить себя на международной арене. Страна сможет показать свою силу духа и стойкость, если пройдет ряд испытаний, посланных судьбой, но взамен придется отдать многое. Каждый дорого заплатит, говорила пророчица. 

Десятки тысяч человек падут жертвами превратностей судьбы. Страшные события поджидают не только Россию, но и другие государства. В жестокой борьбе за первенство население планеты резко пойдет на убыль. Ванга предрекла неизбежные трудности и огромное количество погибших. Противостояние иссякнет не раньше, чем через несколько лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший в апреле 2022 года лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский «предсказывал», что конфликты между странами закончатся не раньше, чем через 50 лет. Политик утверждал, что в могилах окажутся миллионы людей, но в 2050-м году люди перейдут к другому способу,