11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Помощь медиков понадобилась шестерым жильцам дома на улице Танкистов после пожара

После пожара в четырехкомнатной квартире жилого дома на улице Танкистов в Колпинском районе Петербурга помощь врачей понадобилась шестерым жильцам. Один из них госпитализирован.

Как сообщили 21 февраля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, медики осмотрели шестерых эвакуированных из-за пожара жильцов. Помощь врачей понадобилась одному пострадавшему, его увезли в больницу. У остальных «реакция на ситуацию».

Напомним, сведения о возгорании поступили 20 февраля в 21:39. Прибывшие на место спасатели обнаружили пожар в коридоре и одной из комнат, пламя разгорелось на площади 20 квадратных метров. Потушили огонь в 22:30.

В настоящий момент проводится проверка и устанавливаются обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что семья с двумя детьми погибла при пожаре в Тульской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.