01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лавров назвал спектаклем визит Байдена в Киев

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал на решение американского президента Джо Байдена посетить Киев. По его мнению, это не что иное, как спектакль.

Лавров пояснил, что на данный момент продолжается спектакль, поэтому вся работа происходит в данном ключе. Это касается как бывших западных коллег России, так и «спасения нацистского режима».

При этом министр заявил, что все попытки спасти нынешнюю украинскую власть можно назвать бесперспективными, информирует РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по мнению американского журналиста-расследователя Сеймура Херша, президент США Джозеф Байден принял решение о подрыве газопроводов «Северный поток» из-за страха выхода Германии из режима санкций против России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.