25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-игрок «Зенита» Азмун может вернуться в РПЛ

Иранский нападающий леверкузенского «Байера» Сердар Азмун может перейти в один из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). Ранее 28-летний игрок выступал за петербургский «Зенит».

Как рассказал агент футболиста Арманд Дурн, в зимнее трансферное окно его клиентом интересовались три клуба РПЛ. При этом конкретных названий он не упомянул.

По информации «РБ Спорт», речь в том числе может идти о «Зените». Дурн подчеркнул, что в один из российских клубов «переход всегда возможен».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» оформил документы Малкома и Клаудиньо для получения гражданства РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.