06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «упали» сайты госорганов

Сайты администрации Петербурга в настоящий момент недоступны. Порталы либо не открываются вовсе, либо указывают на проведение технических работ.

Как убедился 22 февраля корреспондент Мойки78, в настоящий момент недоступен сайт администрации Петербурга, комитета по благоустройству, комитета по транспорту и ряда других.

В соцсетях петербуржцы также обращают внимание, что недоступен городской сервис по оплате парковок.

В настоящий момент официального комментария о причинах случившегося не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в начале февраля 2023 года в Петербурге «накрылись» ряд онлайн-сервисов. Отмечались сбои в работе портала «Госуслуги», «Наш Санкт-Петербург», «Здоровье петербуржца» и ряд других сервисов. Горожане фиксировали проблемы и с оплатой стоянки в зоне платной парковки в центре Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.