28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Нападающий СКА Никита Гусев стал шестым игроком, набравшим 500 очков в КХЛ

Российский нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Никита Гусев стал шестым игроком в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), набравшим 500 очков по системе гол + пас.

Хоккеист в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (6:5) забросил две шайбы и отдал две результативные передачи. Таким образом сейчас у спортсмена ровно 500 очков в КХЛ.

Как сообщили 23 февраля в пресс-службе КХЛ, топ-5 выглядит следующим образом: Сергей Мозякин (928 очков), Вадим Шипачев (861 очко), Данис Зарипов (685 очков), Александр Радулов (636 очков) и Найджел Доус (550 очков).

Ранее Мойка78 сообщала, что СКА стал вторым клубом в истории КХЛ с 50 и более победами в сезоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.