28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Нападающий СКА Никита Гусев стал шестым игроком, набравшим 500 очков в КХЛ

Российский нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Никита Гусев стал шестым игроком в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), набравшим 500 очков по системе гол + пас.

Хоккеист в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (6:5) забросил две шайбы и отдал две результативные передачи. Таким образом сейчас у спортсмена ровно 500 очков в КХЛ.

Как сообщили 23 февраля в пресс-службе КХЛ, топ-5 выглядит следующим образом: Сергей Мозякин (928 очков), Вадим Шипачев (861 очко), Данис Зарипов (685 очков), Александр Радулов (636 очков) и Найджел Доус (550 очков).

Ранее Мойка78 сообщала, что СКА стал вторым клубом в истории КХЛ с 50 и более победами в сезоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.