31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Продюсер Харви Вайнштейн приговорен к 16 годам тюрьмы по делу об изнасиловании

Американский экс-кинопродюсер Харви Вайнштейн приговорен к 16-летнему тюремному сроку по делу об изнасиловании. В настоящий момент 70-летний мужчина уже отбывает наказание сроком 23 года.

Как сообщает 23 февраля Reuters, суд вынес новый приговор по обвинению в изнасиловании в 2013 году актрисы из Лос-Анджелеса Джейн Доу. По данным материалов дела, продюсер изнасиловал ее в номере отеля.

Напомним, к 23-летнему сроку Вайнштейна приговорили присяжные в 2020 году. Еще по трем случаям его вину не доказали. В настоящий момент он отбывает заключение в тюрьме в Калифорнии.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигранта с пулевыми ранениями задержали в Петербурге после попытки изнасилования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.