«Гибель предначертана судьбой»: страшное предсказание Ванги о России на 2023 год

«Гибель предначертана судьбой»: страшное предсказание Ванги о России на 2023 год
Ванга предрекла смертельную угрозу, которая унесет с собой десятки тысяч душ в 2023 году. Ванга. Фото: скриншот YouTube

Для России и всей ее истории — прошлой и будущей — основополагающим и переломным моментом станет именно 2023 год. Такого мнения в своих предсказаниях придерживалась известная болгарская прорицательница Ванга. Именно в это 12 месяцев судьба пошлет человечеству особый «подарок», который может как принести счастье и покой, так и стать точкой отсчета неминуемого.

Ванга озвучивала фразу, что каждое событие имеет две стороны медали. Так и в одном из пророчеств она обратила внимание, что в 2023 году Россия получит шанс проявить себя и показать свой авторитет, однако за всеобщее признание придется заплатить высокую цену. В предсказаниях Ванги упоминается появление смерти, которая заберет с собой на тот свет десятки тысяч душ.

События, которые, по мнению Ванги, должны произойти в 2023 году, изменят ход истории. Мировое противостояние значительно сократит население Земли после череды масштабных конфликтов и природных катастроф. Жестокую борьбу за первенство переживут лишь единицы. Однако те, кто преодолеет все препятствия, увидят мирное небо над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно оглашал и свои собственные политические «пророчества». Политик «узрел» истинные намерения США. По его словам, Америка ночью «ракетами будет расстреливать любую точку планеты».

Новости партнеров