05:38, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дизайнер принцессы Дианы создаст платье для коронации супруги Карла III Камиллы

Дизайнером одеяния королевы-консорта Камиллы для майской коронации был выбран 72-летний модельер Брюс Олдфилд. Он известен тем, что создал ряд знаменитых нарядов для принцессы Дианы.

Источник британской газеты The Sun сообщил, что Камилла и Олдфилд уже много лет знают друг друга и являются близкими друзьями. Их теплые дружеские отношения и стали причиной того, что именно Олдфилд создаст платье для коронации супруги Карла III. Этот выбор был единственным и очевидным. 

Источник подчеркнул, что королева доверяет дизайнеру, поскольку он уже неоднократно шил наряды для ее важных встреч и мероприятий. Сам Олдфилд не стал комментировать выбор королевы, заявив: «Что я могу сказать?».

Коронация Карла III запланирована на 6 мая 2023 года. Королева-консорт Камилла займет место рядом с мужем. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Эд Ширан и Адель отказались выступать на коронации Карла III, чем сильно его расстроили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.