27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дизайнер принцессы Дианы создаст платье для коронации супруги Карла III Камиллы

Дизайнером одеяния королевы-консорта Камиллы для майской коронации был выбран 72-летний модельер Брюс Олдфилд. Он известен тем, что создал ряд знаменитых нарядов для принцессы Дианы.

Источник британской газеты The Sun сообщил, что Камилла и Олдфилд уже много лет знают друг друга и являются близкими друзьями. Их теплые дружеские отношения и стали причиной того, что именно Олдфилд создаст платье для коронации супруги Карла III. Этот выбор был единственным и очевидным. 

Источник подчеркнул, что королева доверяет дизайнеру, поскольку он уже неоднократно шил наряды для ее важных встреч и мероприятий. Сам Олдфилд не стал комментировать выбор королевы, заявив: «Что я могу сказать?».

Коронация Карла III запланирована на 6 мая 2023 года. Королева-консорт Камилла займет место рядом с мужем. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Эд Ширан и Адель отказались выступать на коронации Карла III, чем сильно его расстроили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.