30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончалась народная артистка России Светлана Брагарник

В Москве умерла народная артистка России Светлана Брагарник. Она умерла на 79-м году жизни.

Актриса Московского драмтеатра имени Гоголя ушла из жизни в результате продолжительной болезни. На данный момент, время прощания с актрисой ещё не определено, известно лишь, что пройдет оно в Московском драматическом театре имени Гоголя.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Светлана Брагарник игра в таких спектаклях, как: «Маленькие трагедии» и «Красный крест». Также она снималась в фильмах «Ученик» и «Адъютанты любви».

Ранее Мойка78 сообщала о гибели 15 человек из-за взрыва газа в Новосибирске. Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.