26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончалась народная артистка России Светлана Брагарник

В Москве умерла народная артистка России Светлана Брагарник. Она умерла на 79-м году жизни.

Актриса Московского драмтеатра имени Гоголя ушла из жизни в результате продолжительной болезни. На данный момент, время прощания с актрисой ещё не определено, известно лишь, что пройдет оно в Московском драматическом театре имени Гоголя.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Светлана Брагарник игра в таких спектаклях, как: «Маленькие трагедии» и «Красный крест». Также она снималась в фильмах «Ученик» и «Адъютанты любви».

Ранее Мойка78 сообщала о гибели 15 человек из-за взрыва газа в Новосибирске. Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.