03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончалась народная артистка России Светлана Брагарник

В Москве умерла народная артистка России Светлана Брагарник. Она умерла на 79-м году жизни.

Актриса Московского драмтеатра имени Гоголя ушла из жизни в результате продолжительной болезни. На данный момент, время прощания с актрисой ещё не определено, известно лишь, что пройдет оно в Московском драматическом театре имени Гоголя.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Светлана Брагарник игра в таких спектаклях, как: «Маленькие трагедии» и «Красный крест». Также она снималась в фильмах «Ученик» и «Адъютанты любви».

Ранее Мойка78 сообщала о гибели 15 человек из-за взрыва газа в Новосибирске. Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.