12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончалась народная артистка России Светлана Брагарник

В Москве умерла народная артистка России Светлана Брагарник. Она умерла на 79-м году жизни.

Актриса Московского драмтеатра имени Гоголя ушла из жизни в результате продолжительной болезни. На данный момент, время прощания с актрисой ещё не определено, известно лишь, что пройдет оно в Московском драматическом театре имени Гоголя.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Светлана Брагарник игра в таких спектаклях, как: «Маленькие трагедии» и «Красный крест». Также она снималась в фильмах «Ученик» и «Адъютанты любви».

Ранее Мойка78 сообщала о гибели 15 человек из-за взрыва газа в Новосибирске. Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.