29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончалась народная артистка России Светлана Брагарник

В Москве умерла народная артистка России Светлана Брагарник. Она умерла на 79-м году жизни.

Актриса Московского драмтеатра имени Гоголя ушла из жизни в результате продолжительной болезни. На данный момент, время прощания с актрисой ещё не определено, известно лишь, что пройдет оно в Московском драматическом театре имени Гоголя.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра. Светлана Брагарник игра в таких спектаклях, как: «Маленькие трагедии» и «Красный крест». Также она снималась в фильмах «Ученик» и «Адъютанты любви».

Ранее Мойка78 сообщала о гибели 15 человек из-за взрыва газа в Новосибирске. Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.