06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» разгромил «Волгу» в 1/4 Кубка России

В Ульяновске сегодня завершился матч первого этапа четвертьфинала Кубка России. По результатам игры в 1/4 Пути регионов Кубка России со светом 3:0 победил петербургский «Зенит».

Матч прошел в Ульяновске на стадионе «Труд» имени Льва Яшина. В игре голами отличились Бакаев, Кассьерра и Сергеев.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости. Теперь после победы над «Волгой», петербургский клуб вышел во второй этап четвертьфинала и теперь встретиться с одной из команд РПЛ.

Ранее Мойка78 сообщала о стартовом составе «Зенита» на матч с «Волгой». В этой и пяти следующих играх «Зенита» не примут участие Малком, Барриос и Родригао. Их дисквалифицировали за драку со «Спартаком», которая произошла в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.