23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российско-китайский дует «Луна» представил в Петербурге свой новый клип

В Арт-Пространстве Светланы Сургановой «Пушкин рядом» представили премьеру клипа российско-китайского дуэта под названием «Луна». В составе международного дуэта Россию представляет петербурженка Анна Соловьева, а Китай певец Фан Нинем.

Создатели отмечают успех клипа в Китае, за один день его уже посмотрели там более двух миллионов раз. Работа над записью трека и съемкой клипа шла одновременно в Петербурге и Пекине, сразу в двух студиях.

Об этом сообщает издание телеканал «Санкт-Петербург». Декорациями петербургской части клипа стала студия звукозаписи «Пушкин рядом».

Ранее Мойка78 рассказала о том, что более двух тысяч собак привели петербуржцы на ежегодную выставку «Город собак. Зима 2023». Всего на площадке были представлены собаки более чем 400 различных пород.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.