14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев: цивилизация не может существовать без России

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что не считает возможным существование человеческой цивилизации без России. Поэтому, если будет поставлен вопрос о существовании России, то она будет решать его уже не на полях СВО.

По мнению Медведева, ни у кого не должно быть сомнений в том, что ставя под вопрос существование России, Запад ставит под вопрос существование человеческой цивилизации как таковой. «Нам мир без России не нужен», — заявил Дмитрий Медведев.

Об этом зампред Совбеза РФ рассказал в своей новой статье в газете «Известия». Он отметил, что Запад рассчитывает избавиться от России, как в свое время избавился от СССР.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дмитрий Медведев заявил, что Запад не сможет без последствий для себя разделаться с Россией. Он напомнил, что любое падение крупной империи хоронит под собой едва ли не полмира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.