26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве открылся единый центр поддержки участников СВО и их семей

Вице-премьер Татьяна Голикова и мэр Москвы Сергей Собянин открыли на западе столицы единый центр поддержки участников спецоперации и их семей.

Собянин рассказал на открытии, что с октября в Москве действует сложная система оказания помощи родственникам участников СВО. Сегодня на Береговом проезде появился новый центр, который будет предоставлять услуги не только семьям военнослужащих и мобилизованных, но и самим бойцам.

По словам мэра, в центре будут доступны все услуги, в том числе психологическая помощь, юридическая поддержка, направления на реабилитацию, получение образования и помощь в поиске новой работы, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что детям участников СВО обеспечат бесплатный проезд на общественном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.