31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У аэропорта Калининграда также возникли проблемы с самолетами

Как минимум один самолет сейчас возвращается в калининградский аэропорт Храброво. Речь идет о рейсе EO 884 авиакомпании Pegas Fly в Пермь.

Это происходит на фоне закрытия воздушного пространства над территориями Петербурга и Ленобласти. В настоящий момент, согласно данным сервиса FlightRadar24, воздушное судно возвращается в аэропорт вылета.

Напомним, утром 28 февраля для пассажирских самолетов закрыли небо над Петербургом и Ленобластью. Прямо сейчас нет ни одного самолета в воздушном пространстве двух регионов.

Официальных причин и разъяснений происходящему пока не поступало. Мойка78 направила соответствующий запрос в пресс-службу петербургского аэропорта Пулково. В Росавиации также пока не комментировали ситуацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что администрация Петербурга официально подтвердила, что городской аэропорт Пулково временно не принимает и не отправляет самолеты утром 28 февраля. Как уточнили в Смольном, аэропорт Пулково не будет работать до 12 часов.

По предварительной информации, в Петербурге введен так называемый план «Ковер», который связан со вторжением в воздушное пространство двух регионов. Он означает требование немедленной посадки или вывода из района всех находящихся в воздухе воздушных судов, за исключением военных и спасательных. Вводится такой план только в исключительных случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.