06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе в коммуналке разгорелся пожар, в котором пострадала женщина

Во Фрунзенском районе 28 февраля в 17.40 в пожаре пострадала женщина. Огонь разгорелся в шестикомнатной коммунальной квартире.

Уточняется, что все произошло на улице Малая Балканская, дом № 52. В помещении обгорела обстановка комнаты, а также балкон на площади 18 квадратных метров. На вышележащем этаже в огне так же пострадал балкон на площади три квадратных метра.

В 18.11 пожар удалось ликвидировать. В инциденте пострадала женщина, ее направили с целью осмотра в медицинское учреждение, информирует пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Ликвидацией пожара занимались четыре единицы техники и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кировском районе Петербурга утром 28 февраля случился квартирный пожар. Одну женщину не удалось спасти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.