15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Невзлюбили меня»: Дзюба рассказал о первом знакомстве с Карпиным

Форвард московского «Локомотива» Артем Дзюба рассказал, что тренер сборной России Валерий Карпин не взлюбил его с первого взгляда. Они познакомились еще в 2009 году, когда оба пришли в «Спартак».

Дзюба тогда стал игроком клуба, а Карпин встал на позиции тренера. Нападающий отметил, что бывают случаи, когда люди не нравятся друг другу, так и тренер сразу невзлюбил Дзюбу. В интервью на YouTube-канале Nobel футболист признался, что с упоением встретил Карпина, назвав его «такой величиной». 

Дзюба подчеркнул, что в ответ на реакцию тренера от него начала исходить аналогичная. Однако он уточнил, что на данный момент эта история подошла к концу, поскольку она уже старая.

Ранее Мойка78 сообщала, что Артем Дзюба рассказал о споре со спортивным комментатором Константином Геничем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.