28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Певица Валерия рассказала, как начинались отношения с Пригожиным

Исполнительница Валерия поделилась подробностями личной жизни. Артистка рассказала, как Иосиф Пригожин признался ей в чувствах.

Валерия в интервью teleprogramma.pro отметила, что продюсер начал ухаживания спустя два месяца со старта их совместной работы. Когда он впервые решил коснуться ее руки, Валерия отдернула ладонь. Она объяснила, что в ее планы не входили отношения. Затем неравнодушные взгляды Пригожина стали очевиднее.  

В том же месяце в одном из ресторанов Амстердама будущий супруг признался ей в любви. После этого певица решила разъяснить их отношения, поскольку переживала, что влюбленность может сказаться на работе. Однако Пригожин убедил возлюбленную в своем профессионализме.

По словам Валерии, поездка в Голландию стала «поворотной» в их взаимоотношениях.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Валерия раскрыла причины, из-за которых не дает сыну советов по воспитанию детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.